2010-2011
 
  INICIO
  CALENDARIO LIGA REGULAR FRIOSOL REFRIGERACION.TEMP. 2015-2016
  ESTADISTICAS LIGA REGULAR FRIOSOL 2015-2016
  SANCIONES 2013-2014 LIGA J.A. INT. SPORTHORSES
  2ª FASE COMPETICION DE LIGA J.A. INT. SPORHORSES
  COMPETICION DE COPA 2013-2014 J.A. INT. SPORTHORSES
  LIGA FUTBOL SALA DE VETERANOS M30, 2013-2014. CASAMAR
  CALENDARIO DE LIGA CASAMAR 2013-2014
  ESTADISTICAS LIGA CASAMAR 2013-2014
  SANCIONES LIGA CASAMAR 2013-2014
  COPA F. SALA DE VETERANOS M-30 CASAMAR
  CONTACTO ASOCIACION INARPE
  REGLAMENTO LIGAS
  DATOS TEMPORADA 2013-2014
  DATOS TEMPORADA 2012-2013
  DATOS TEMPORADA 2011-2012
  => CLASIFICACION FASE INICIAL 2011-2012
  => CLASIFICACION 2ª FASE POR EL TITULO
  => CLASIFICACION 2ª FASE CONSOLACION
  => ESTADISTICAS GOLEADORES Y PORTEROS - 2011-2012
  => FASE FINAL COMPETICION DE COPA
  => CLASIFICACION LIGA VETERANOS M-30, 2011-2012
  => ESTADISTICAS Y SANCIONES LFS, M-30
  => CLASIFICACION DE COPA M-30, 2011-2012
  DATOS TEMPORADA 2010-2011
  DATOS TEMPORADA 2009-2010
 
 

 

 
 
 
FASE FINAL COMPETICION DE COPA
SIGUIENTE JORNADA
FINAL EL TITULO DE COPA ( 1º  Y  2º)
Fecha Hora Campo Local     Visitante
19/04/2012   21:30 OSUNILLAS  AUTOMOVILES RIAUTO  TALLER SORIA
PARTIDO CLASIFICACION ( 3º  Y  4º)
19/04/2012  22:30  OSUNILLAS  CASA EL ABUELO  3 FABRIMETALCRIS 
PARTIDO CLASIFICACION ( 5º  Y  6º)
16/04/2012      SEAT BELLAMAR  3 LOS PAJAROS
PARTIDO CLASIFICACION ( 7º  Y 8º)
 19/04/2012 20:30   OSUNILLAS COMERCIAL PAREJA VIRTUAL LIMIT
PARTIDO CLASIFICACION ( 9º  Y  10º)
09/04/2012 21:30 CAÑADAS LOS PARRANDAS 2 4 BAR ELEMENTS
PARTIDOS CLASIFICACION ( 11º  Y  12º)
16/04/2012 21:00 OSUNILLAS INSTECSUR  5 CRISTALERIA LA NORIA
PARTIDO CLASIFICACION ( 13º  Y  14º)
16/04/2012   20:30 CAÑADAS  ARCENOVA-CHAVES TEAM BAR OSUNILLAS
PARTIDO CLASIFICACION ( 15º  Y  16º)
 16/04/2012     LOS PAQUIROS 2  0 CHICHARRO&CIA

JORNADAS ANTERIORES
PARTIDOS POR EL TITULO DE COPA ( 1º AL 4º)
Fecha Hora Campo Local     Visitante
02/04/2012 20:30 OSUNILLAS CASA EL ABUELO  2 TALLER SORIA
02/04/2012 21:30 OSUNILLAS AUTOMOVILES RIAUTO  6 FABRIMETALCRIS
PARTIDOS CLASIFICACION ( 5º  AL  8º)
02/04/2012 22:30 OSUNILLAS SEAT BELLAMAR  10  4  VIRTUAL LIMIT
      COMERCIAL PAREJA  0 3 LOS PAJAROS
PARTIDOS CLASIFICACION ( 9º  AL  12º)
02/04/2012 20:30 CAÑADAS INSTECSUR  1 LOS PARRANDAS
02/04/2012 21:30 CAÑADAS BAR ELEMENTS  10 CRISTALERIA LA NORIA
PARTIDOS CLASIFICACION ( 13º  AL  16º)
02/04/2012 22:30 CAÑADAS BAR OSUNILLAS LOS PAQUIROS
09/04)2012  22:30  CAÑADAS  ARCENOVA-CHAVES TEAM CHICHARRO&CIA

FASE POR EL TITULO DE COPA
Fecha Hora Campo Local     Visitante
26/03/2012 20:30 CAÑADAS VIRTUAL LIMIT  2  AUTOMOVILES RIAUTO
26/03/2012 21:30 CAÑADAS LOS PAJAROS  3   6  TALLER SORIA
26/03/2012 22:30 CAÑADAS SEAT BELLAMAR 5(0)  5(1)  FABRIMETALCRIS
30/03/2012 22:30 CAÑADAS COMERCIAL PAREJA 3(1)  3 (3)  CASA EL ABUELO
FASE DE CONSOLACION DE COPA
26/03/2012 20:30 OSUNILLAS BAR OSUNILLAS  3  5 CRISTALERIA LA NORIA
26/03/2012 21:30 OSUNILLAS BAR ELEMENTS  7 LOS PAQUIROS
26/03/2012 22:30 OSUNILLAS CHICHARRO&CIA 4(3)  4(4)  INSTECSUR
26/03/2012 21:30 CAÑADAS ARCENOVA-CHAVES TEAM 14  LOS PARRANDAS

FASE POR EL TITULO DE COPA , 2011-2012  
CUARTOS DE FINAL   SEMIFINALES   FINALES 
   
LUNES 26-3-2012            
VIRTUAL LIMIT  1          
AUTOMOVILES RIAUTO  2          
    SEMIFINAL 1      
    LUNES 19-3-2012       
     AUTOMOVILES RIAUTO   6      
     FABRIMETALCRIS   5      
             
LUNES 26-3-2012            
SEAT BELLAMAR  5          
*FABRIMETALCRIS  5 PERDEDORES  CUARTOS DE FINAL    FINAL  
* gana en los penaltis 1-0   SEMIFINAL 3    
         AUTOMOVILES RIAUTO   4
     VIRTUAL LIMIT   4    TALLER SORIA   3
     SEAT BELLAMAR   10      
    SEMIFINAL 4   3 Y 4º PUESTO  
         
     COMERCIAL PAREJA   0    FABRIMETALCRIS   8
LUNES 26-3-2012    LOS PAJAROS   3    CASA EL ABUELO   3
COMERCIAL PAREJA  3          
*CASA EL ABUELO  3          
 * gana en los penaltis 3-1   SEMIFINAL 2      
           
     CASA EL ABUELO   2      
     TALER SORIA   4   5º Y 6º PUESTO
           
VIERNES 30-3- 2012          SEAT BELLAMAR   3
LOS PAJAROS  3        LOS PAJAROS   0
TALLER SORIA  6       7º Y 8º PUESTO
           
           VIRTUAL LIMIT   9
           COMERCIAL PAREJA   8
             

FASE CONSOLACION DE COPA , 2011-2012
  FINALES DE CONSOLACION SEMIFINALES DE CONSOLACION   CUARTOS DE FINAL  DE CONSOLACION
   
            LUNES 26-3-2012
           3 BAR OSUNILLAS
           5 CRISTALERIA LA NORIA
      SEMIFINAL 5    
           
       4  CRISTALERIA LA NORIA    
       10  BAR ELEMENTS    
             
            LUNES 26-3-2012
           7 BAR ELEMENTS
9º Y 10º PUESTO   PERDEDORES  CUARTOS DE FINAL   1 LOS PAQUIROS
    SEMIFINAL 7    
  4  BAR ELEMENTS        
  2  LOS PARRANDAS     7  BAR OSUNILLAS    
        1  LOS PAQUIROS    
11º Y 12º PUESTO   SEMIFINAL 8    
         
  5 INSTECSUR     3  CHICHARRO&CIA    
  8  CRISTALERIA LA NORIA     4  ARCENOVA-CHAVES TEAM   LUNES 26-3-2012
           4 CHICHARRO&CIA
           4 INSTECSUR *
      SEMIFINAL 86   * gana en los penaltis 4-3 
           
        1  INSTECSUR    
13º Y 14º PUESTO     4  LOS PARRANDAS    
           
  2  BAR OSUNILLAS         VIERNES 30-3- 2012
  3  ARCENOVA-CHAVES TEAM        6 ARCENOVA-CHAVES TEAM
15º Y 16º PUESTO        15 LOS PARRANDAS
           
  2   LOS PAQUIROS          
  0   CHICHARRO&CIA          
             
ENLACES A OTROS DEPORTES  
  CAMPEONATO DE FUTBOL 7 DE
VETERANOS,FUENGIROLA-MIJAS



LIGA DE PADEL DE MIJAS-COSTA



TORNEO DE VERANO FUTBOL 7
MIJAS-COSTA, LAS LAGUNAS
 
Facebook botón-like  
   
Publicidad  
   
PATROCINADORES, CONOCELOS VISITA SUS PAGINAS  
 




 
visitas totales 31337 visitantes
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=